САНТЕХМОНТАЖ - Официальный дистрибьютор Время работы: c 09:00 до 18:00
    Желаете экономить на воде? Установим счетчик воды!
  • Заменим трубы!
    Трубы нуждаются в ремонте? Заменим!

Главная

установка счетчиков воды в Москве Установка счётчиков воды Наша компания производит работы по установке водосчётчика, как в новостройках, так и в домах вторичного жилого фонда.

Подробнее
поверка счетчиков воды в Москве Поверка счётчиков воды Поверка средств измерений – совокупность операций, выполняемых органами Государственной метрологической службы...

Подробнее

замена труб водоснабжения в Москве Замена труб водоснабжения Срок эксплуатации стальных труб от 30 до 40 лет, на данный момент требуются к замене все трубы водоснабжения, в домах 70 – 80 годов постройки.

Подробнее

Монтаж отопления и водоснабжения загородного дома Монтаж отопления и водоснабжения  Произведем монтаж отопления и водоснабжения в вашем загородном доме быстро и качественно.

Подробнее

Допуск СРО

Новости

Замена труб водоснабжения
Только с 01.10.2013г. по 01.01.2014г. АКЦИЯ
Замена труб водоснабжения в квартире по однотрубной схеме, включая материал и работу
всего за 7 000 рублей.
Замена счетчика воды
Замена 1-го счетчика воды, межповерочный интервал которого подошёл к окончанию всего за 1100 рублей вся процедура занимает 15 минут.
Проведение работ по поверки счетчиков
В московском регионе имеет аккредитацию на проведение работ по поверки счетчиков воды только ФГУ «Ростест-Москва», вся процедура занимает около 7 дней, но лишь только 10% выдаётся свидетельство положительное.
Важно! Сроки поверки счетчиков
В соответствии с Федеральным законом №102-ФЗ от 26.06.2008 «Об обеспечении единства измерений» ст.9, а так же с постановлением Правительства г. Москвы №77-пп от 10.02.2004г. п.7.9, счетчики горячей и холодной воды, установленные в квартирах жилых домов подлежат периодической обязательной метрологической поверке.
Телефон: (495) 988•06•93